+7 (495) 669-31-29
Главная  →  Продажа домов

Продается дом, Рублево-Успенское шоссе 23 км.

ID объекта:25204
От МКАД:23 км
Участок:18 сот.
Дом:500 м2

Описание:

Рублево-Успенское шоссе является наиболее престижным, безопасным и экологически чистым районом ближайшего Подмосковья с развитой инфраструктурой.

Не секрет, для того чтобы быть успешным, нужно находиться в благоприятной для этого среде, в окружении состоявшихся людей. Сегодня Рублево-Успенское шоссе – своеобразный феномен общественно-политической жизни России. Здесь живут обеспеченные люди, бизнесмены, представители творческой интеллигенции, политические лидеры и первые лица государства.

Поселок расположен на 23 километре Рублево-Успенского шоссе. От съезда с шоссе до коттеджного поселка проложена качественная асфальтированная дорога, проходящая через живописный лесной массив, защищающий жителей
поселка от шума дороги. Подъезд к поселку охраняется: на съезде с шоссе установлено первое КПП со шлагбаумом, а на въезде в поселок расположено второе КПП с домиком охраны.

Общая территория Rubleff Village составляет около 2 гектаров живописного хвойно-лиственного леса. Площадь каждого участка около 18 соток. Поселок
находится в лесу первой категории, на всех участках растут вековые сосны и ели. Поселок рассчитан на 7 домов, построенных в 4 разных стилях. Дома уже снабжены центральной канализацией, водоснабжением, газоснабжением
и электричеством.

Расположение Rubleff Village уникально. По уровню развития инфраструктуры оно во многом превосходит городские условия. В 2 минутах езды располагается поселок Горки-10, где находятся торговые центры «Горка» и «Новый»; супермаркеты «Перекресток», «Атак», «Седьмой континент»; фермерский рынок; отделения банков и банкоматы; несколько аптек, ресторанов, медицинские и стоматологические центры; средняя образовательная школа и детский сад; детско-юношеская спортивная школа; Московский конный завод №1, где можно арендовать лошадь или содержать собственную.

В 1,5 км от Rubleff Village находятся современные рекреационные центры и пансионаты: «Поляны», «Лесные дали», «Поречье», на территории которых располагаются катки, бассейны, аквапарк, оборудованные спортивные площадки, теннисные корты (в том числе крытые), пляжи на берегу р.Москвы, прокаты спортивных принадлежностей, пейнтбол, боулинг, бильярд и другие развлечения.

Цена:

1 350 000 $

Примерно:
91 525 000  р.
1 183 000  €
Traffic LabЛаборатория
интернет-маркетинга