+7 (495) 669-31-29
Главная  →  Аренда домов

Сдается дом, Рублево-Успенское шоссе 25 км.

ID объекта:25239
От МКАД:25 км
Участок:30 сот.
Дом:630 м2

Описание:

Особняк расположен в одном из живописных поселков Подмосковья. Фасад дома выполнен в викторианском стиле, с использованием характерного темно-красного кирпича и белых декоративных элементов. Роскошные элементы декорированы мебелью, тканями и люстрами от лучших европейских производителей. В комнатах доминирует теплая естественная цветовая гамма. Различные оттенки натурального дерева в сочетании с оливковым и золотистым шелком стеновых панелей придают интерьеру благородное звучание.

Этот двухэтажный дом с цокольным этажом предназначен специально для тех, кто любит принимать гостей, ведь в этом доме располагаются три гостевые спальни с отдельными ванными комнатами, а также всем необходимым для полноценного комфортного отдыха.

Помимо гостиной и просторной столовой в доме есть уютная каминная комната в английском стиле, бассейн, две бани - турецкий хамам и финская сауна, зимний сад, а также уютная беседка для барбекю, где так приятно провести время у открытого огня.

Одной из важных деталей убранства дома является отделка полов: художественный паркет в жилых помещениях и мраморная мозаика в холле. Классические настольные лампы, бра, жирандоли позволяют создать особое настроение уюта и покоя.

Живописность территории придает сочетание сада в ландшафтном стиле с регулярным парком. Особое впечатление производят громадные старые сосны. Чуть подальше от центрального входа расположился дом для персонала, фасады которого выполнены в едином стиле с главным.

Планировка дома:

1 этаж: холл, кабинет, с/у, гостиная, столовая, кухня, зимний сад, выход в бассейн (6х4 м), сауна

2 этаж: 4 спальни, 2 с/у

Цоколь: бильярдная, кинозал, подсобные помещения.

Цена:

25 000 $/мес

Примерно:
1 695 000  р.
21 900  €
Traffic LabЛаборатория
интернет-маркетинга