+7 (495) 669-31-29
Главная  →  Аренда домов

Сдается дом, Рублево-Успенское шоссе 17 км.

Местоположение:Бузаево
ID объекта:23162
От МКАД:17 км
Участок:24 сот.
Дом:400 м2

Описание:

Описание поселка:

Охраняемый камерный поселок, окруженный лесом. Поселок выдержан в едином архитектурном ключе. Удачное местоположение поселка: есть въезд с Рублево-Успенского шоссе в районе Бузаево и въезд через Горки-8 и Солослово. Безопасность жителей обеспечивается частным охранным предприятием, осуществляющим комплекс охранных мер, в том числе - ночное патрулирование. Инфраструктура поселка включает в себя здание администрации и охраны, детскую и спортивную площадки. Поселок обеспечен всеми центральными коммуникациями. В непосредственной близости развитая инфраструктура ближайшего населенного пункта Горки-2 и Николиной Горы.

Описание дома:

Стильный уютный дом 400 кв.м расположен в закрытом клубном поселке всего в 17 км от МКАД, а потому надежно защищен от шума и суеты городской жизни.очень удобный подъезд к поселку, есть второй выезд на случай затруднения движения по Рублево-Успенскому шоссе. Дом окружен лесным участком в 24 сотки и имеет свой выход в лес. Архитектура дома напоминает архитектуру викторианской, изысканной Англии и создает атмосферу спокойствия и благочинности, в то время как интерьер дома выполнен по самым современным стандартам и впечатляет своей продуманностью и вниманием к деталям.

Планировка дома:

1 этаж:В холл, гардеробная, библиотека с камином, каминный зал, столовая, просторная кухня, гостевая спальня с ванной комнатой, блок для персонала со своей кухней и с/у, постирочная, котельная.

2 этаж:В хозяйская спальня с просторной ванной комнатой, две спальни, ванная.

Мансарда:В кабинет, детская игровая, с/у.

Особенности:В 
  • — авторский дизайн интерьера;
  • — живописный лесной участок;
  • — расположение в элитном поселке.

Цена:

10 000 $/мес

Примерно:
678 000  р.
8 800  €
Traffic LabЛаборатория
интернет-маркетинга