+7 (495) 669-31-29
Главная  →  Аренда домов

Сдается дом, Рублево-Успенское шоссе 10 км.

Местоположение:Жуковка
ID объекта:23614
От МКАД:10 км
Участок:80 сот.
Дом:1750 м2

Описание:

Описание дома:

Прекрасный особняк 1750 м в одном из лучших поселков на Рублевке. Этот элитный поселок расположен всего в 9 км от Москвы, в великолепной лесопарковой зоне, на живописном берегу небольшого озера. Недалеко от комплекса протекает Москва-река. Природа самого центра Рублевки издавна славится своей красотой и первозданностью.

Данный поселок является одним из лидеров загородной недвижимости класса De Luxe. Здесь и благоприятная экология, и красивейшая природа, доступность всевозможной инфраструктуры. В поселке предусмотрены развлекательно-оздоровительные и торгово-общественные центры, детские площадки. Территорию поселка украшает каскад прудов, возле которого обустроена прогулочная зона. Коттеджи в поселке выдержаны в единой концепции и органично вписаны в природный ландшафт. Современная охранная инфраструктура с КПП и представителями службы безопасности надежно охраняют покой местных жителей.

Планировка дома:

Цоколь - тренажерный зал, кинозал, бильярдная, винный погреб, сауна, турецкая баня, купель, джакузи, душевая, с/у, оборудование для бассейна, чулан.

1 этаж - холл с лифтом, детская комната, кухня, 2 с/у, бассейн (15 м).

2 этаж - кабинет, с/у, комната няни с с/у, 3 спальни с санузлами, гардеробная, выход на террасу, спортзал (баскетбол, теннис, футбол, 2 террасы).

3 этаж - хозяйская спальня с с/у, 2 комнаты с санузлами, выход на террасу с молельней.

Описание участка:

На великолепном лесном участке с ландшафтным дизайном расположены:

  • — гараж на 5 м/м с мойкой. 
  • — ротонда с барбекю, с/у, чуланом и навесом. 
  • — пруд с мостиком. 

дом для охраны (250м):

1 этаж: 1 блок - комната, комната для оборудования, комната отдыха, кухня, душевая; 2 блок - 3 комнаты, мини-кухня, с/у.

2 этаж - холл, гостиная, кухня, 2 с/у, 3 спальни.

Цена:

50 000 $/мес

Примерно:
3 390 000  р.
43 800  €
Traffic LabЛаборатория
интернет-маркетинга