+7 (495) 669-31-29
Главная  →  Аренда домов

Сдается дом, Рублево-Успенское шоссе 12 км.

Местоположение:Горки-2
ID объекта:24195
От МКАД:12 км
Участок: сот.
Дом:140 м2

Описание:

Описание поселка:

Эксклюзивное предложение!
Закрытый камерный поселок с единой концепцией застройки. Из окон домов открывается живописный вид на окрестности. Из поселка есть облагороженный спуск к Москва-реке с небольшим пляжем, где удобно прогуливаться с детьми. На территории поселка есть детская площадка в окружении сада.ВВ По дороге в поселок ВВ находится одна из главных достопримечательностей здешних мест - церковь Знамения Пресвятой Богородицы, являющаяся памятником архитектуры. А район Горок-2 славится своей инфраструктурой: ВВ торговый центр с супермаркетом Перекресток, бутиками, аптекой и химчисткой, известный ледовый центр "Каток.ru" и ресторан "Ветерок". В округе несколько частных школ и детских садов.
Поселок строго охраняется вооруженной охраной.

Описание квартиры:

Предлагается в аренду уникальнаяВВ квартира 140ВВ кв.м. с эксплуатируемой крышей.ВВ Великолепный интерьер, выполнен с непревзойденным вкусом. Дорогостоящие натуральные отделочные материалы, эксклюзивныеВВ предметы интерьера.

Планировка квартиры:

Холл, гардеробная,ВВ с/у с постирочной, студио: гостиная зона с балконом, кухня-столовая; хозяйская спальня со своей гардеробной и ванной комнатой, детская спальня со своей ванной комнатой.

Дополнительно:

В подземном гараже предусмотрено одно м/м, так же там есть зона для хранения.

Цена:

5 500 $/мес

Примерно:
373 000  р.
4 800  €
Traffic LabЛаборатория
интернет-маркетинга