+7 (495) 669-31-29
Главная  →  Аренда домов

Сдается дом, Рублево-Успенское шоссе 10 км.

Местоположение:Жуковка
ID объекта:24952
От МКАД:10 км
Участок:35 сот.
Дом:850 м2

Описание:

Описание поселка:

Жуковка-2 - стародачный охраняемый поселок с развитой инфраструктурой.

Планировка дома:

850 метров основной дом, отдельно гараж на 1 м/м с комнатой и с/у для водителя, с другой стороны этого же дома-гаража находится два м/м для техники и мотоциклов с квартирой на втором этаже (кухня, гостиная, спальня, с/у) - мебель дорогая, предназначалась для гостей), 35 соток.

Основной дом:

Цоколь: Бильярдная-игровая со столом для игры в покер; спортзал, домашний кинотеатр, винный погреб, чемоданная; спа зона с хаммамом, сауной и инфракрасной кабиной, душевая; с/у с мойкой для собаки, квартира для персонала (кухня, спальня, с/у).

1 этаж: прихожая, гардеробная, гостевой с/у, гостевая спальня с /у, кабинет, с/у, кухня, столовая с отдельной духовкой и зоной для готовки, гостиная. Кухня, гостиная, столовая имеют выходы на просторную террасу.

2 этаж: хозяйская спальня с двумя блоками: женский блок имеет гардеробную, с/у, кабинет с проходом в кладовую и мини кухню; мужской блок имеет с/у и гардеробную.

3 этаж: две детских спальни (для мальчиков) с с/у и просторными гардеробами; спальня (для девочки) с с/у и гардеробной; спальня, с/у.

Описание участка:

На участке: просторная зона барбекю с печью, мангалом и тандыром. Паркинг на 8 м/м. Зона для костра с возможностью поставить стулья.

Цена:

50 000 $/мес

Примерно:
3 390 000  р.
43 800  €
Traffic LabЛаборатория
интернет-маркетинга