+7 (495) 669-31-29
Главная  →  Продажа домов

Продается дом, Рублево-Успенское шоссе 16 км.

ID объекта:22302
От МКАД:16 км
Участок:60 сот.
Дом:1350 м2

Описание:

Описание поселка:

Поселок "Зеленая лощина" расположен в красивейшем месте Рублево-Успенского шоссе. Такое название поселок получил в связи с тем, что располагается в небольшой лощине, скрывающейся в густых насаждения деревьев и кустарников. "Зеленая лощина" находится рядом в районе Горок - 2, который славится своей богатой инфраструктурой. Неподалеку от поселка протекает Москва-река. Большинство домов в поселке расположены на больших участках, что позволяет почувствовать себя в уединении и не видеть соседние владения, дома выполнены по авторским проектам из натуральных высококачественных материалов.

Описание дома:

Архитектура дома – в стиле австрийского шато. При отделке фасада был использован исключительно натуральный камень. Стильный дом и интерьер.

Планировка дома:

Цоколь: спортивный зал, массажная комната, душевая, с/у, винный погреб; блок для персонала: профессиональная кухня с лифтом на кухню, кладовая при кухне, постирочная, гладильная, 2 кладовые комнаты, 3 технических помещения.

1 этаж: холл-вестибюль, 2 гардеробные комнаты, кухня, столовая с выходом на террасу и участок, двусветная гостиная, каминная, кинотеатр, гостевая ванная комната с будуаром, кабинет с душевой, с/у и помещением-сейфная комната, кладовая.

2 этаж: холл, мастер-спальня с ванной комнатой и 2-мя гардеробными, 2 спальни с ванной комнатой, балкон гостиной;

Мансарда: холл, большая игровая зона, 3 спальни с ванными комнатами и гардеробными.

В доме установлена система видеонаблюдение, пожарной сигнализации, система приточно-вытяжной вентиляции с системой центрального кондиционирования. 

Домик для отдыха(SPA) - гостевой дом - 440 кв.м:

Цоколь: технические помещения, котельная.

1 этаж: прихожая, гардеробная, баня, хамам, душевая, с/у, зона отдыха с купелью, кухня, гостевая спальня. Отдельный вход в помещение для садового инвентаря и техники.

Дом для персонала-охраны - 180 кв.м: Помещение для охраны с отдельным входом. 4-х комнатная квартира для персонала. Котельная, щитовая, техническое помещение.

Цена:

25 000 000 $

Примерно:
1 694 900 000  р.
21 906 800  €
Traffic LabЛаборатория
интернет-маркетинга