+7 (495) 669-31-29
Главная  →  Продажа домов

Продается дом, Рублево-Успенское шоссе 35 км.

ID объекта:22798
От МКАД:35 км
Участок:70 сот.
Дом:1200 м2

Описание:

Описание поселка:

Современная загородная резиденция расположена в экологически чистом районе Рублево-Успенского шоссе, на берегу Москвы-реки. Поселок на 15 домовладений находится в реликтовом лесу, имеет прекрасную прогулочную зону с выходом к Москве-реке. Возможность подъезда по Рублево-Успенскому и, скоростному, Новорижскому шоссе делают этот загородный дом удобным для постоянного проживания

Описание дома:

На лесном участке площадью 70 соток проведены ландшафтные работы с сохранением естественной среды и красоты соснового леса. Для удобства проживания предусмотрены освещение, дорожки, газон, беседка, оборудована футбольная площадка. Отдельно расположен дом 220 кв.м, для охраны персонала, установлен просторный вольер для собак. По периметру участка проведено видеонаблюдение.

Высокое качество строительных и отделочных материалов, функциональная планировка, просторные помещения, большая площадь панорамного остекления с прекрасным видом на берег Москвы-реки отвечают всем требованиям современного загородного жилья. Для большего комфорта в доме установлен лифт на все этажи ("Баварские лифтовые системы" производство Германии, дизайн "СПАЙДЕР").

Планировка дома:

1 этаж - прихожая, просторный холл с выходом в гараж на 2 м/м, бильярдная, комната свободного назначения, 2 санузла, бассейн (12х5) с прожекторами, гидромассажными форсунками, аэромассажным гейзером и устройством противотока, из бассейна есть выход на участок, сауна, душ, комната отдыха.

2 этаж - двусветный холл с гостиной, столовая с музыкальной гостиной, кухня с подсобным помещением, кабинет - библиотека, гостевая комната со своим санузлом, санузел, кладовая.

3 этаж - холл, основная спальня с балконом, большой гардеробной и ванной комнатой, библиотека, две спальни с санузлами.

Мансарда - холл, спортзал, комната отдыха, спальня, санузел, четыре кладовые.

Цена:

3 800 000 $

Примерно:
257 625 000  р.
3 329 800  €
Traffic LabЛаборатория
интернет-маркетинга