+7 (495) 669-31-29
Главная  →  Продажа домов

Продается дом, Рублево-Успенское шоссе 28 км.

ID объекта:23077
От МКАД:28 км
Участок:15 сот.
Дом:365 м2

Описание:

Описание поселка:

Элитный коттеджный поселок "Лесные Дали" является частью пансионата "Лесные Дали", который расположен на берегу Москвы-реки, в живописном сосновом лесопарке и включает в себя более 200 Га охраняемой и благоустроенной территории. Пансионат располагает великолепной собственной инфраструктурой: ресторан спортивный комплекс с бассейном танцевальные залы теннисные корты бильярдная киноконцертный клуб библиотека парикмахерская салон красоты медицинский корпус (все виды услуг и оздоровительные процедуры) пляжный комплекс лодочная станция зимой работает лыжная база и заливается каток.
Одно из самых престижных и востребованных мест для загородного проживания с совершенной инфраструктурой.

Описание дома:

Перед Вами уютный дом, находящийся неподалеку от знаменитого пансионата "Лесные Дали", отличающегося своей инфраструктурой и чудесной лесопарковой зоной. Дом общей площадью 365 кв.м. расположен на лесном участке с красивым и продуманным ландшафтом. Что касается интерьеров, то они насыщены комфортом и уютом, и сюда хочется возвращаться вновь и вновь.

Планировка дома:

1 этаж: холл, гостиная, кухня, столовая, гостевая туалетная комната, бассейн, сауна, выход на открытую солнечную террасу 2 спальни, гостевая туалетная комната;

2 этаж: основная спальня, с гардеробной и ванной комнатой, 2 спальни с ванными комнатами, холл, кабинет.

Особенности:
  • — чудесный участок;
  • — близость пансионата "Лесные дали";
  • — красивые интерьеры.

Цена:

2 300 000 $

Примерно:
155 931 000  р.
2 015 400  €
Traffic LabЛаборатория
интернет-маркетинга