+7 (495) 669-31-29
Главная  →  Продажа домов

Продается дом, Рублево-Успенское шоссе 10 км.

ID объекта:23360
От МКАД:10 км
Участок:80 сот.
Дом:2100 м2

Описание:

Эксклюзив! Описание дома:

Особняк по проекту архитектора Дмитрия Долгого в Жуковке.
Вашему вниманию предлагается загородный дом, который по праву можно назвать уникальным, единственным в своем роде на рынке элитной подмосковной недвижимости. Это современный особняк в Жуковке, расположенный на участке в 0,8 Га. Площадь дома - 2100 кв.м., однако масштабы и престижное месторасположение - это не главное, на что хотелось бы обратить Ваше внимание. Основное достоинство дома - в том, что над его проектом работал Дмитрий Долгой. Для поклонников современной российской архитектуры этот специалист не нуждается в представлении. Загородные дома, построенные по проекту этого архитектора, имеют полное право называться настоящими архитектурными шедеврами.

Отличительные особенности проектов Дмитрия Долгого - уникальная, самобытная и функциональная архитектура, максимально продуманная планировка внутренних помещений. В процессе работы над каждым своим проектом архитектор уделяет особое внимание тому, насколько гармонично уже построенный дом будет вписываться в тот или иной ландшафт. Дизайн-проекты интерьера своих домов Дмитрий Долгой также разрабатывает самостоятельно, сам подбирает и мебель для их обстановки. Загородные дома по проектам Долгого - по-настоящему "штучный товар" на рынке элитной загородной недвижимости. Они крайне редко появляются в продаже, и очень высоко ценятся. Истинные ценители комфорта и красоты годами отслеживают предложения по продаже таких особняков.

Сегодня уникальная возможность стать владельцем дома, построенного по проекту этого талантливого архитектора, появилась у клиентов агентства "Славянский двор". Предлагаемый особняк обладает всеми преимуществами и особенностями, характерными для домов Долгого. Это роскошное оформление фасада, функциональная планировка помещений, полная гармония архитектуры здания и окружающего ландшафта. Дом буквально создан для комфортной, спокойной жизни. Учтено все - от планировки до мельчайших деталей декора.

Дом полностью готов к проживанию - имеется вся необходимая бытовая техника, мебель, предметы интерьера и декора. Проведены центральные коммуникации, электричество 150 кВт.

Дом расположен в окружении живописной подмосковной природы. Лес, берег Москвы-реки - все это находится в непосредственной близости от него. Также в распоряжении будущих владельцев этого дома и развитая инфраструктура Жуковки.

Еще одна важная деталь - удобная транспортная доступность. От дома имеется два удобных выезда - на Рублево-Успенское и Новорижское шоссе. Нет никакой необходимости искать сложные пути объезда, терять драгоценное время и нервы в пробках. До Москвы можно добраться буквально за считанные минуты.

Планировка дома:

1 этаж: холл, гардеробная, кабинет, хозяйская кухня, рабочая кухня, винная комната, столовая с выходом на участок, каминный зал, кабинет с ванной комнатой и выходом на участок, комната отдыха при бассейне, бассейн, сауна, хамам, гостевой с/у.

2 этаж: хозяйская спальня с гардеробной и ванной комнатой, спальный блок, состоящий из 2-х комнат и ванной комнаты, 2 спальни с гардеробными и ванными комнатами.

Дополнительные строения:

На участке расположен отдельно стоящий гараж на 10 машин, с квартирой для персонала и отдельным блоком для охраны.

Цена:

23 200 000 $

Примерно:
1 572 867 000  р.
20 329 500  €
Traffic LabЛаборатория
интернет-маркетинга