+7 (495) 669-31-29
Главная  →  Продажа домов

Продается дом, Рублево-Успенское шоссе 9 км.

ID объекта:23915
От МКАД:9 км
Участок:100 сот.
Дом:2583 м2

Описание:

Архитектурный ансамбль, состоящий из основного дома 2583 м2 и павильона 600 м2. Также имеется котельная - 71 кв.м. и хозяйственное строение - 24 кв.м.

Дом состоит из 4х этажей:

Цокольный этаж состоит в основном из помещений технического назначения, среди которых есть помещения, предназначенные для использования хозяевами дома и обслуживающим персоналом. Это дегустационная и винный погреб, а также постирочная, сезонные гардеробные и кладовые.

Первый этаж - это помещения общего пользования: прихожая, холлы, гардеробная, столовая, гостиная с камином, музыкальная гостиная, парадная кухня-столовая и поварская кухня, санузлы для гостей, гараж на 4 машины и бассейн с зоной спа, душевой, хаммамом, раздевалками и тренажерными залами.

Второй этаж - это приватная зона хозяев и их детей. Содержит 5 спален (в главной спальне имеется камин), 4 гардеробных комнаты, 6 ванных комнат, а также холлы и кабинет. В отдельной зоне на втором этаже над гаражом имеется блок для обслуживающего персонала, который включает 2 спальни, 2 санузла, кухню-столовую, комнату для размещения охраны и соответствующего оснащения.

Третий этаж включает в себя три основные зоны: домашний кинотеатр с холлом, баром и санузлом, и две квартиры в правом и левом крыльях дома. В каждой квартире есть спальня, ванная комната, кабинет и комната отдыха а также гардеробная.

На каждом этаже предусмотрены подсобные помещения. В доме имеется 2 лифта, ведущих с первого на третий этажи. 2 лестницы с первого на второй этаж лестница со второго на третий этаж. 2 лестницы с первого в цокольный этаж.

Павильон состоит из двух этажей: цокольный и первый этажи.

Цокольный этаж состоит в основном из помещений технического назначения, среди которых есть помещения, предназначенные для использования обслуживающим персоналом: кухня, комната отдыха, душевая и санузел. В цокольный этаж ведут 2 отдельных входа, а также туда можно попасть из помещения зала приемов на первом этаже.

Первый этаж включает в себя 2 зоны: зона торжественных приемов и отдыха (левая и центральная части) и зона спа с сауной (правая часть). В левой части имеется оранжерея, холл-прихожая, 2 санузла. В центральной части большой зал приемов с камином. Правая часть состоит из двух прихожих, комнаты отдыха, санузла, массажной комнаты, помещения спа с купелью, душевыми, столом для мокрого массажа и сауны с топочной, у которой отдельны вход.

Особняк назвали White House, благодаря отделке фасадов белым известняком. Стилистическое решение дома снаружи французский особняк, свойственный пригородам Парижа.

Интерьер:

Цокольный этаж - деревенский стиль французского Прованса.

Первый и часть второго этажа - упрощенная стилизация эпохи Людовика XXVI.

Часть второго этажа - английская классика.

Третий этаж - английская классика с элементами арт деко.

Интерьер павильона выполнен в стиле французского Прованса. Благоустройство максимально не перегружено зелеными насаждениями, чтобы не лишать архитектуру ансамбля выгодной перспективы, много зеленых газонов и возможности будущим хозяевам дополнить пространство теми элементами, которые придутся им по душе!

Цена:

35 000 000 $

Примерно:
2 372 860 000  р.
30 669 500  €
Traffic LabЛаборатория
интернет-маркетинга