+7 (495) 669-31-29
Главная  →  Продажа домов

Продается дом, Рублево-Успенское шоссе 8 км.

Местоположение:Архангельское
ID объекта:24679
От МКАД:8 км
Участок:23 сот.
Дом:750 м2

Описание:

Коттеджный Поселок Архангельское - это великолепные усадьбы.
Поселок получил свое название из-за непосредственной близости к музею - усадьбе Архангельское – уникальному памятнику русской художественной культуры. На протяжении всей истории Усадьбой Архангельское владело четыре знаменитых рода. По именам владельцев получили название и 4 типа усадеб построенных в Коттеджном Поселке Архангельское.
В Коттеджном Поселке Архангельское попытались сохранить и воссоздать атмосферу расцвета Усадьбы Архангельское времен князя Юсупова. В те времена это место было одним из самых популярных центров светской жизни Москвы. Усадьбу Архангельское посещали российские императоры, политические деятели, знатные дворяне, известные поэты, публицисты и художники. Поэтому в архитектурном ансамбле Коттеджного Поселка Архангельское появятся хорошо знакомые по музею - усадьбе малые архитектурные формы XIX в.
Улицы Коттеджного Поселка Архангельское названы именами великих русских художников, работавших в Усадьбе Архангельское - Александра Бенуа, Константина Маковского, Константина Коровина, Валентина Серова. Общественная зона украшена обелисками и мраморными скульптурами. Присмотревшись, Вы обнаружите много общего между музеем - усадьбой Архангельское и домами в Коттеджном Поселке Архангельское. Ведь в процессе создания Усадеб нового времени использовались старинные материалы, архитектурные детали и традиции времени расцвета Усадьбы Архангельское.

Инфраструктура:

Рядом с коттеджным поселком «Архангельское», расположены лучшие рестораны, магазины, арт-галереи, пляжи, спорт-комплексы, медицинские и SPA центры. Здесь находятся известные всей светской Москве гастрономические рестораны - «Веранда у дачи», «Царская Охота», «Причал», «Марио», «Дворянское гнездо».
Поддержать себя в форме Вам поможет элитный фитнес-клуб «World Class» с теннисным центром, спортивный комплекс «Каток.ру» и конно-спортивный комплекс «Поздняково». Со стороны Новорижского шоссе рядом с коттеджным поселком «Архангельское» находятся торгово-развлекательный комплекс «Павлово Подворье», спортивно-развлекательный комплекс «Княжье озеро» и школа пилотов «Vertolet.Ru».
Коттеджный поселок «Архангельское» окружают самые модные торговые комплексы «Barvikha Luxury Village» и «Dream House», «7 миля». В деревнях Жуковка и Барвиха находятся магазины сети «Глобус Гурмэ» и «Азбука Вкуса».
Ваши дети смогут получить отличное образование. В непосредственной близости от коттеджного поселка расположены элитные учебные заведения «Гимназия в Жуковке», Школа «Мир знаний» в Петрово-Дальнем, «Первая Московская Гимназия» и школа «Президент» в Пансионате «Сосны».

Архитектура и строительство:

Великолепные усадебные дома коттеджного поселка «Архангельское» выполнены в классическом архитектурном стиле.
Особое внимание следует обратить на качество строительства и проекты коттеджей. Все четыре типа усадеб имеют обогреваемый цоколь и мансарду, монолитный фундамент и перекрытия. Стены выложены кирпичом и облицованы натуральным камнем с применением красивейших декоративных элементов украшения фасада, в окнах установлены алюминиевые рамы с двойным стеклопакетом, а кровля выполнена из эксклюзивной медной мягкой черепицы итальянского производства.
В каждой усадьбе архитекторами проекта предусмотрена возможность создания нескольких вариантов внутренних планировок, при этом неизменными остаются просторные помещения, большая площадь остекления, наличие бассейна. Все это позволяет владельцу проявить фантазию и создать действительно уникальный индивидуальный интерьер.

Описание дома:

4 уровневый коттедж «под отделку» с панорамным остеклением на ухоженном участке с ландшафтным дизайном.

Цоколь – котельная, постирочная, банный блок, кладовая.
1 этаж – гараж на 2 м/м, помещение для персонала, зимний сад, кухня, столовая, гостиная, с/у, банный блок.
2 этаж – тренажерный зал, 4 спальни с санузлами и гардеробными.
3 этаж – мансарда.

Статус земли: ИЖС.

Коммуникации:

  • — Центральное водоснабжение
  • — Магистральный газ,
  • — Электричество – 220кВт,
  • — Магистральная канализация.

Общественная территория:

  • — КПП (круглосуточная охрана, видео наблюдение)
  • — Детская площадка
  • — Прогулочные зоны.

Цена:

3 200 000 $

Примерно:
216 947 000  р.
2 804 100  €
Traffic LabЛаборатория
интернет-маркетинга