+7 (495) 669-31-29
Главная  →  Продажа домов

Продается дом, Рублево-Успенское шоссе 10 км.

ID объекта:24744
От МКАД:10 км
Участок:31 сот.
Дом:1057 м2

Описание:

Расположение поселка:

Удачное расположение поселка «Барвиха XXI» является одним из его основных достоинств. Всего 5 км по Рублево-Успенскому шоссе, 4 км от трассы по асфальтированной лесной дороге - и Вы дома.

Добраться до Барвихи XXI стало возможным за считанные минуты! В поселке открыт съезд на новую платную дорогу, что позволяет жителям загородных домов добраться до Москвы за 10 минут.

Данный поселок — лучшее предложение загородной элитной недвижимости по Рублево-Успенскому шоссе!

Проектом предусмотрен единый архитектурный стиль. На 25 га возведено 64 коттеджа площадью от 800 до 1400 кв.м на земельных участках от 27 до 45 соток.

К поселку примыкает 20 га лесного массива, в котором будет разбит парк с площадками для активного отдыха, барбекю, игровым городком для маленьких жителей.

Инфраструктура поселка:

Концепция поселка рассчитана на комфортную жизнь в окружении природы, в нем есть все необходимое для постоянного проживания и активного отдыха:

  • — Асфальтовые подъездные и внутренние дороги, бульвары, освещение общественных территорий, круглосуточное дежурство коммунальных служб;
  • — Въезд в поселок осуществляется через единый контрольно-пропускной пункт с автоматическими воротами и шлагбаумом на въезде;
  • — На лесной территории разбит парк с площадками для барбекю, беседками для отдыха и игровой площадкой для маленьких жителей поселка.
Инфраструктура района:

Близость Рублевки к коттеджному поселку «Барвиха XXI» позволяет использовать все её ресурсы. К услугам жителей комплекса многочисленные магазины и рестораны, спортивно-развлекательные центры, частные школы, детские сады, медицинские учреждения.

Удачное расположение поселка даёт возможность жителям поселка «Барвиха XXI» также пользоваться развитой инфраструктурой города Одинцово. На территории города расположено множество объектов здравоохранения, новые школы, плавательный бассейн, школа Олимпийского резерва, Ледовый дворец, где работают школа хоккея и фигурного катания. В городе расположен административный центр Одинцовского района, в котором располагаются БТИ, Регистрационная палата, Архитектурно-планировочное управление.

Описание дома:

Цоколь - хоз.помещение.

1 этаж - прихожая, гардеробная, холл, кабинет с выходом на участок, спальня с с/у, с/у, гостиная - столовая, кухня, гардеробная, котельная, постирочная.

2 этаж - холл, 2 спальни с санузлами, 2 детские спальни с гардеробной, с/у.

Цена:

5 290 000 $

Примерно:
358 641 000  р.
4 635 500  €
Traffic LabЛаборатория
интернет-маркетинга