+7 (495) 669-31-29
Главная  →  Продажа домов

Продается дом, Рублево-Успенское шоссе 5 км.

ID объекта:24969
От МКАД:5 км
Участок:165 сот.
Дом:1300 м2

Описание:

Описание поселка

Поселок «Речной» - это удачное сочетание живописных ландшафтов и продуманной инфраструктуры.

Желающие купить коттедж или снять дом в поселке «Речной» получают настоящие усадьбы со сказочными видами, уникальные природные ландшафты с собственными выходами к воде, развитую и всем известную инфраструктуру Рублевки. И все это в непосредственной близости к Москве – всего 6 км от МКАД по трассе без единого светофора!

Клубный поселок «Речной» - это единство стиля и красота современной архитектуры. Уникальность поселка заключается в его больших приусадебных участках, позволяющих по-настоящему насладиться тишиной и уединением. Купить дом в поселке «Речной» или арендовать дом в поселке «Речной» - это значит жить в спокойной обстановке фешенебельных пригородов, но не отказывать себе в богемных развлечениях, так как в непосредственной близости расположена улица модных бутиков, салонов и роскошных ресторанов Барвиха Luxury Village.

Удобство проживания в поселке обеспечивает собственная служба эксплуатации. Территория поселка находится под круглосуточной многоуровневой охраной.

Купить коттедж в Речном – это верное решение тех, кто ценит свой имидж, стиль и не забывает о вечном, о силе и энергии матери-земли.

Описание дома

На продажу предлагается великолепная усадьба 1300 кв.м. на  лесном участке 1,65 Га с собственным выходом к воде. Дом меблирован и полностью готов к проживанию.

Планировка

Цоколь: кухня-столовая, гостевая спальня, с/у, игровая, зал для занятий танцами, постирочная.

1 этаж: холл, гардеробная, гостевой с/у, гостиная комната, кухня с выходом на веранду, гостиная совмещенная со столовой, зона отдыха;

2 этаж: хозяйская спальня с гардеробной и с/у, зимний сад с выходом на балкон, кабинет, спальня с с/у и гардеробной.

Гостевой блок: две спальни с индивидуальными с/у.

Гараж в контуре дома на 3 м/м.

Описание участка

Прилесной участок 163 сотки с личным выходом к реке, причалом и заводью для катера. Набережная отделана гранитом. На территории создан искусственный пруд.

Отдельно на участке расположены:

  1. — Двухэтажный гостевой дом: кухня - столовая с камином, зона отдыха, с/у, кладовая, котельная.
  2. — Отдельностоящая летняя кухня.
  3. — Гаражный комплекс: гараж на 4 м/м, бассейн с душевой, с/у, сауна, кухня - столовая, гостевая спальня с гардеробной и с/у, бильярдная комната, кинотеатр, постирочная, с/у.
Коммуникации
  • — Газ
  • — Электричество - 100 кВт,
  • — Водопровод,
  • — Канализация.

Цена:

40 000 000 $

Примерно:
2 711 840 000  р.
35 050 800  €
Traffic LabЛаборатория
интернет-маркетинга