+7 (495) 669-31-29
Главная  →  Продажа домов

Продается дом, Рублево-Успенское шоссе 23 км.

ID объекта:25050
От МКАД:23 км
Участок:24 сот.
Дом:600 м2

Описание:

Описание поселка:

Для постройки особняка было выбрано совершенно уникальное местоположение на полуострове, где Москва река делает петлю. В центре полуострова расположен смешанный лес. Местность населяют куропатки и сарычи, совы и филины, сороки, лисы и зайцы, благодаря чему ее можно считать подмосковным заповедником. Поле, используемое для хозяйственных нужд конного завода Горки-10 свободно от дальнейшей застройки, и прекрасный вид на равнины гарантированно сохранится.
Сам поселок имеет богатую и давнюю историю. В нем живут семьи литераторов, актеров и деятелей культуры.

Поселок охраняется и закрыт для входа посторонних. Обустроены дорожки для прогулок, выходы к полю и реке.

Благодаря выгодному расположению участка в конце поселка Заречье, только одна сторона забора граничит с соседями. Участок одним краем примыкает к полю, а другим к берегу Москва-реки (50 метров до берега). Это безупречно тихое место уникально по своему ландшафту.

Описание дома:

Планировка и интерьер особняка создан по стопам стиля Модерн конца 19-начала 20 века. Все жилые помещения организованы вокруг лестницы, сочетая в себе элементы неорусского стиля и загородного строительства западных образцов. Внутри Вы найдете камин, украшенный изразцами ручной работы по индивидуальным эскизам, и орнаментальный изразцовый карниз. Все этажи украшены уникальными резными элементами из дерева в стиле Модерн: перила лестницы, рамы напольных зеркал и обрамления ниш мансарды выполнены резчиками династии Левиных.

Планировка:

1 этаж: прихожая, кухня, столовая, кабинет, 2 подсобных помещения, крытое патио, каминный зал со вторым светом, двухкомнатная спальня, 2 санузла.

2 этаж: открытая круговая галерея, 2 спальни (одна из них двухкомнатная), библиотека, крытая лоджия, санузел.

3 этаж: мансарда – студия, санузел, 2 кладовых помещения.

Описание участка:

На участке расположены отдельно стоящие: баня (деревянная), домик охраны (кирпичный), гараж на 2 м/м и вольер для собак (кирпичный). На территории разбит ухоженный сад с кленами, каштанами, яблонями, крупными и мелкими многолетними кустарниками и клумбами. К основной территории прилегают два отдельно огороженных участка земли: площадка со стороны поля (ранее использовалась в качестве тренировочной площадки) и зеленая зона с высокими многолетними деревьями и березовой аллеей (со стороны реки).

Цена:

6 000 000 $

Примерно:
406 776 000  р.
5 257 600  €
Traffic LabЛаборатория
интернет-маркетинга