+7 (495) 669-31-29
Главная  →  Продажа домов

Продается дом, Рублево-Успенское шоссе 17 км.

Местоположение:Горки-2
ID объекта:25118
От МКАД:17 км
Участок:12 сот.
Дом:450 м2

Описание:

Компания «Славянский Двор» предлагает к рассмотрению эксклюзивное предложение по продаже дома, общей площадью 450 кв.м с ухоженным участком 12 сот. По мнению специалистов агентства, стоимость дома является прекрасным сочетанием цены и качества и составляет $1 500 000

Вашему вниманию предлагается новое предложение в пяти минутах езды от богатой инфраструктуры поселка Горки-2. Это круглосуточные супермаркеты, рестораны, спорт залы, службы бытового обслуживания. Поселок расположен вдали от крупных магистралей, что позволит наслаждаться тишиной и покоем! Удобная транспортная развязка и альтернативные пути подъезда к Москве в очередной раз привлекают желающих купить дом на Рублевке. Коммунальные платежи в поселке весьма умеренные.

Профессиональная охрана поселка обеспечивает максимальную безопасность! Всего в полутора километрах от основной трассы, проезжая через сосновый бор, Вы окажетесь в охраняемом поселке с современной инфраструктурой, где дома прячутся за большими деревьями и зелеными изгородями. Наличие детской площадки рядом с фонтаном и магазин дополнят Ваше комфортное проживание. Дом, который Вам нужен, находится в глубине поселка в окружении сада с плодоносящими фруктовыми деревьями и своим колодцем с чистой питьевой водой. Ваши машины будут припаркованы под легким и светлым навесом. Приходя в дом через крытое крыльцо Вы попадаете в большую прихожую а затем в каминный зал со вторым светом. Зал соединен со столовой и кухней, имеющие отдельный выход на патио внутри Вашего сада. Так же на первом этаже находятся кабинет, комната для гостей и с/у. В отдельной части дома расположен тренажерный зал с отдельным выходом, постирочная и котельная. Поднимаясь на второй этаж, Вы окажетесь в просторной и светлой библиотеке с прекрасным видом из окон! Рядом расположены три спальни, одна из которых со своей ванной комнатой и гардеробной. Другая большая ванная комната обеспечит удобствами еще две спальни. Далее поднимемся на мансарду, которая без единой перегородки охватывает весь верхний этаж дома. Мансарда очень светлая благодаря встроенным окнам фирмы Velux. Там же находится большая ванная с помещением под сауну. Комфортного Вам проживания!!!

Предлагаемый дом построен с использованием дорогих и качественных материалов. Продуманная, рациональная планировка. Дом создан для размеренной, спокойной жизни в окружении живописной природы. Специалисты компании «Славянский Двор» проконсультируют Вас по всем вопросам касающимся данного объекта.

Планировка дома:

1 этаж: холл, просторная гостиная с камином, кабинет, комната свободного назначения, кухня, столовая с выходом на открытое патио, тренажерный зал, постирочная, с/у

2 этаж: 2 спальни, ванная комната, хозяйская спальня с ванной и гардеробной, библиотека.

Мансарда: помещение свободного назначения, ванная комната с помещением под сауну.

Цена:

1 500 000 $

Примерно:
101 694 000  р.
1 314 400  €
Traffic LabЛаборатория
интернет-маркетинга